CERCA GLI INSEGNANTI ABILITATI PER REGIONE
NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Palmira Serra A001/2013 formatore di formatori
Laura Fizzotti A002/2013 insegnante yoga assnamastenovara@gmail.com
Fausta Carrera A003/2013 insegnante yoga
Federica Salono A004/2013 insegnante yoga
Chiara Prevosto A005/2013 insegnante yoga chiara.prevosto123@gmail.com
Rita Franchi A006/2013 insegnante yoga
Silvia Pavignano A007/2013 insegnante yoga sitara_108@yahoo.it / info@jay-yoga.it
Marina La Zazzera A009/2013 insegnante yoga
Gaetana Lamensa A011/2013 formatore di formatori info@daivajyoti.it
Lina Civiero A012/2014 insegnante yoga
Laura Caterina Bruno A015/2014 insegnante yoga
Alessandra Bido A016/2014 insegnante yoga alessandra.bido@hotmail.it
Elvira Patrizia Gallo A019/2014 insegnante yoga jigyasa@libero.it
Giuseppina Cimadomo A021/2014 insegnante yoga giusy.cimadomo@alice.it
Eleonora Bussone A022/2014 insegnante yoga yoga.eleonora@gmail.com
Grazia Maria Ugazzi A028/2016 formatore di formatori graziau@tiscali.it
Angela Swidinsky A032/2018 formatore di formatori info@angelaswidinskycoach.com
Silvia Tonino A033/2018 insegnante yoga
Alka Chatterjee A034/2018 formatore di formatori
Cristina Regis A035/2018 insegnante yoga
Glenda Cappato A036/2018 insegnante yoga latraccia.info@gmail.com
Maria Gabriella Villa A037/2019 insegnante yoga mgvilla@hotmail.it
Valerie Olivieri A039/2019 insegnante yoga valeriebabaji@gmail.com
Donatella Giordano A040/2019 insegnante yoga andre-donatella@libero.it
Daniela Costanzo A041/2019 istruttore yoga danilasirena@gmail.com
Roberta Coppo A042/2019 istruttore yoga coppo.betty@gmail.com
Fulvia Olearo A043/2019 istruttore yoga fulvia.olearo@libero.it
Marzia Grua A045/2020 insegnante yoga
NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Giancarlo Collura A030/2016 formatore di formatori giancarlocollura@gmail.com
Simona Criveller A039/2019 insegnante yoga simona.criveller@gmail.com
Elisa Dorelli A044/2020 insegnante yoga elisa.dorelli@gmail.com
NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Claudia Brambilla A008/2013 insegnante yoga ananda108.claudia@gmail.com
NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Liudmila Iacò A010/2013 insegnante yoga liudmila.iaco@gmail.com