CERCA GLI INSEGNANTI ABILITATI PER REGIONE

NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Palmira Serra A001/2013 formatore di formatori
Laura Fizzotti A002/2013 insegnante yoga
Fausta Carrera A003/2013 insegnante yoga
Federica Salono A004/2013 insegnante yoga
Chiara Prevosto A005/2013 insegnante yoga chiara.prevosto123@gmail.com
Rita Franchi A006/2013 insegnante yoga
Marina La Zazzera A009/2013 insegnante yoga
Gaetana Lamensa A011/2013 formatore di formatori info@daivajyoti.it
Grazia Maria Ugazzi A028/2016 formatore di formatori graziau@tiscali.it
Silvia Tonino A033/2018 insegnante yoga
Cristina Regis A035/2018 insegnante yoga
Glenda Cappato A036/2018 insegnante yoga latraccia.info@gmail.com
Daniela Costanzo A041/2019 istruttore yoga danilasirena@gmail.com
Roberta Coppo A042/2019 istruttore yoga coppo.betty@gmail.com
Fulvia Olearo A043/2019 insegnante yoga fulvia.olearo@libero.it
Marzia Grua A045/2020 insegnante yoga
Marta Pattavina A046/2023 istruttore yoga martinas78@hotmail.it
Alessandra Criveller A047/2023 insegnante yoga alessandra4272@gmail.com
Roberta Longo A049/2023 istruttore yoga vismedicatrix78@gmail.com
Debernardi Maura A050/24 insegnante yoga maura87@hotmail.com
NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Simona Criveller A039/2019 insegnante yoga simona.criveller@gmail.com
NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Claudia Brambilla A008/2013 insegnante yoga ananda108.claudia@gmail.com
NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Liudmila Iacò A010/2013 insegnante yoga liudmila.iaco@gmail.com