main_slider_2
main_slider_1
main_slider_3

Insegnanti Piemonte

NOME E COGNOME N. ISCRIZIONE LIVELLO CONTATTI
Palmira Serra A001/2013 formatore di formatori shanti.mira@libero.it
Laura Fizzotti A002/2013 insegnante yoga fizzotti.laura@gmail.com
Fausta Carrera A003/2013 insegnante yoga pratima74@hotmail.it
Federica Salono A004/2013 insegnante yoga fsalono@libero.it
Chiara Prevosto A005/2013 insegnante yoga chiara.prevosto@gmail.com
Rita Franchi A006/2013 insegnante yoga rita.franchi@istruzione.it
Silvia Pavignano A007/2013 insegnante yoga sitara_108@yahoo.it
Marina La Zazzera A009/2013 insegnante yoga cell. 3493303923
Gaetana Lamensa A011/2013 formatore di formatori info@daivajyoti.it
Lina Civiero A012/2014 insegnante yoga  lina.civiero@alice.it
Laura Caterina Bruno A015/2014 insegnante yoga  yoga.nirmohi@gmail.com
Alessandra Bido A016/2014 insegnante yoga  alessandra.bido@hotmail.it
Francesco Spagnolo A017/2014 insegnante yoga  fraspain@yahoo.it
Elvira Patrizia Gallo A019/2014 insegnante yoga  jigyasa@libero.it
Giuseppina Cimadomo A021/2014 insegnante yoga giusy.cimadomo@alice.it
Eleonora Bussone A022/2014 insegnante yoga yoga.eleonora@gmail.com
Antonella Minato A024/2014 insegnante yoga antonella.minato@gmail.com
Anna Michela Cerone
A025/2015 insegnante yoga nadayoga@hotmail.it
Daniele Valabrega A026/2015 insegnante yoga danwally@hotmail.com
Grazia Maria Ugazzi A028/2016  formatore di formatori  graziau@tiscali.it
Pia Viola Emanuelli  A029/2016  insegnante yoga  vemanuelli@libero.it
Fabrizio Monchiero A031/2017  insegnante yoga  monkyfab@libero.it
Angela Swidinsky A032/2018  formatore di formatori  info@angelaswidinskycoach.comcircolosoham@libero.it
Alka Chatterjee A034/2018  formatore di formatori
Cristina Regis A035/2018   insegnante yoga  regis.cristina@libero.it
Glenda Cappato A036/2018 insegnante yoga cappatoglenda@libero.it